Знакомства для встреч   Russian dating site   Tanışma sitesi  

Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

7 первых свиданий: Как проходят романтические встречи в разных странах мира

12 июля
Все новости
7 первых свиданий: Как проходят романтические встречи в разных странах мира

Романтическое свидание с яичницей, неслыханная щедрость китайцев и запрет на поцелуи. Узнайте, как прошло бы ваше первое свидание в разных странах мира.

Франция

Даешь флирт в любое время дня и ночи! Многие французы ходят на свидания по утрам. И совсем не секрет, что любая такая встреча может с легкостью завершиться в постели. К слову, в других европейских странах дела с сексом на первом свидании и счетом пополам обстоят так же, как и на родине поцелуя с языком.

Бразилия

Вы удивитесь, но в этой стране нет никаких негласных правил. Кто будет оплачивать ужин или коктейль и будет ли у всего этого жаркое продолжение, бразильцы решают на месте.

США

В отличие от Европы, американские мужчины совсем не против заплатить за девушку в баре или клубе. Секс на первом свидании случается часто, но он вовсе не обязателен.

Китай

В Китае раздолье для женщин из нашего опроса! Китайские мужчины на первом свидании любят показывать свою щедрость. И делают они это, не требуя ничего взамен. Ведь интим на первом свидании в Китае совсем не принят.

Австралия

Так и хочется взять с собой верную подругу или друга? Добро пожаловать в Австралию! Здесь парные и групповые свидания в кафе и барах — это традиция.

Иран

Да, иранцы тоже ходят на свидания! Правда, перед личной встречей они предпочитают долго и активно переписываться. Первое свидание в Иране едва ли заканчивается даже скромным поцелуем, ведь за всем происходящим, наверняка, наблюдают вездесущие родственники.

Куда бы вы не отправились этим летом, следуйте одному общему правилу — никаких слезливых историй о бывших и разговоров о деньгах и политике.


А о свидании в какой стране мечтаете вы? Пишите в комментариях.

Скоро отпуск? Ставьте лайк.

73 комментария
Dreamer-Soul
Dreamer-Soul , 38 лет05.02.19 10:52
Один из вариантов, приглашаешь ее к себе на дружеский ужин, с пивком, рыбкой ну или вином и стейками, а там уже как кривая американской мечты выведет, сложится или нет ..)
Сибиряк NSK
Сибиряк NSK , 39 лет05.09.18 19:36
старухи вышедщие в тираж никого не интересующие ..покрывшиеся паутиной между ног..говорят что все мужики сво козлы и чмо...хотя плохому танцору что то мешает ..может дело в тебе и твоём ужасном стервозном характере ..ведь и внешности и молодости у тебя давно лет 30 как нет..+ еще и такой безобразный остервенелый характер - кто к тебя подойдёт и кому ты нужна с ним..думаю никому
Анатоль
Анатоль , 65 лет02.08.18 08:50
Наш народ любит халяву.
arlekino2011
arlekino2011 , 50 лет25.07.18 01:57
Так хочется медленого танго под тягучий блюз, вечером в пустом зале кафе.
Надежда
Надежда , 65 лет25.07.18 00:14
Да Андрей прав,,познакомились,,едем в такси,,он берет мою руку в свою ,,и все! одиннадцать лет счастья, полного, как сказка,..... но все заканчивается. Господь забирает лучших.
Надежда
Надежда , 65 лет25.07.18 00:08
Ах как хочется на свидание,,,в кафешке,,пусть чай,,как в юности..
зинченко     н
зинченко н , 70 лет24.07.18 22:59
ЕЩЕне было свидания,после ваших откровений не хочу.
зинченко     н
зинченко н , 70 лет24.07.18 22:54
руские щедрые ,любвиобильные,настоящие МУЖЧИНЫ.
Наталья
Наталья , 53 года24.07.18 19:44
Мало того, у китайцев дефицит женщин в 20 миллионов! И это действительно проблема найти невесту. Они ооооччччень стараются для женщин. И в браке тоже.
Виктория
Виктория , 52 года24.07.18 18:46
Была на свиданиии с турком, он прилетел ко мне в Петербург. Снял отель, я встретила его в аэропорту. Показала город, везде его повозила, мы много общались, ели в разных кафешках и ресторанчиках. Но оказался совсем не мой человек. Решили остаться друзьями. Оба остались довольны от общения, он ещё и город посмотрел.Иногда переписываемся.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.